Акварельная живопись на торте

Акварельная живопись на торте - Преподаватель Наталья Панина

Программа курса

Это вдохновляющий творческий курс, посвященный секретам создания уникальных, запоминающихся тортов.
Обучение доступно участникам любого уровня подготовки, так как построено от простого к сложному!

Содержание мастер-класса:

1. Приготовление крема для «грунтовки» поверхности торта.
2. Практическая отработка техник построения композиции, переноса рисунка, акварельной живописи на торте.
3. Выполнение «тренировочного» рисунка кистью и пищевыми красителями.
4. Акварельная роспись торта по выбранному участником эскизу.
Каждый  студент выполнит 2 рисунка.

Пакет участника включает:
📁-технологические карты
🎨-теоретические материалы по живописи и композиции
🏅-именной сертификат о прохождении курса
🍰-готовый торт, выполненный собственноручно

Цель обучения - научиться создавать стильный премиальный продукт из недорогих составляющих.

Любой уровень подготовки👩🏻‍🍳

Обучение включает в себя нечто более важное и масштабное, чем отработка и штудирование лишь одного рисунка или сюжета)

📍В процессе курса вы получите базовые знания по композиции, построению рисунка, ПЕРЕДАЧЕ ЦВЕТА, СВЕТА, ПРОСТРАНСТВА И ОБЪЕМА 🎓
Всё это отработаете практически.
Вы получите ЖИВОПИСНУЮ ТЕХНИКУ, которую сможете применять и совершенствовать самостоятельно!

Все работы в галерее выполнены в акварельной технике, которую вы освоите в процессе обучения.

Города и даты

Страна Город Дата начала Дата окончания Время начала Время окончания Кол-во дней Кол-во учасников Стоимость
Россия Санкт-Петербург 2023-08-12 2023-08-12 10:00 20:00 1 12 8500 RUB Записаться

Отзывы о курсе