Регистрация на мастер-класс Скульптурная лепка без применения молдов. Лепка девушки., 2019-11-23, 10:00, Красноярск

Курс Скульптурная лепка без применения молдов. Лепка девушки., Яна Чабан

Программа по лепке девушки:
На данном мастер-классе также будет теоретическая часть, обзор мастик и тонкости лепки, разбор анатомических особенностей фигуры человека и пропорций человека в разных возрастных категориях. Обсуждение работы над эскизами и каркасами. Большую часть всего курса будет занимать практическая часть, собственно, лепка фигурки девушки на каркасе без применения молдов.
Много внимания будет уделено лепке головы и лица. Будем учиться делать красивые глаза, макияж, научимся рисовать жидкими и сухими красками по «моделпаст».
Создадим миниатюрную обувь и одежду из мастики. Сделаем прическу и аксессуары.

Для двухдневного курса по скульптурной лепке желательно иметь хоть какой-нибудь опыт работы с мастикой. Пусть даже самый небольшой.

Время работы с 9.30 до 19.00 или 20.00, в зависимости от успеваемости участников группы.

По окончанию курса каждому ученику выдаётся именной сертификат, методические материалы на бумаге с фотографиями, благодаря чему можно всегда вспомнить то, что мы делали на курсе. В подарок каждый участник получает специальный стек для лепки миниатюр. Удобные коробки для транспортировки готовых работ учеников предоставляются бесплатно.

Кофе-брейк включён.

Мастер-класс: Скульптурная лепка без применения молдов. Лепка девушки.
Преподаватель: Яна Чабан
Дата начала: 2019-11-23