Ирина Бабенкова

Россия, Москва

О преподавателе

Меня зовут Ирина Бабенкова. 4 года назад, с поддержкой мужа я начала свой путь в кондитерский мир.
Было получено много знаний от известных гуру-кондитеров, так и благодаря своему личному бесценному опыту.
И вот настал тот момент, когда скопилась огромная коробка знаний,? что аж крышка не закрывается)
Поэтому я стала этим делиться от души на своих мастер классах!

Что Вам могу предложить я?
?Внимание. Чисто по-человечески, если я обучаю в группе по 5-6 человек, мне проще каждого из Вас услышать, понять проблему и направить на верный путь.
?Эмоции. У меня свежи в памяти мои личные трудности и пути их разрешения. Я искренне переживаю за чьи-то ошибки, и также искренне рада всем достижениям моих учеников.
?Ответственность. Мне важен каждый ученик. И доведение их работ до совершенства – каждый раз это моя маленькая победа. ?
И я всегда на связи.